Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Helle Altbauwohnung am Stephankiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Alt-Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit Morgensonne +++ Erstbezug Sommer 2022 +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
402.400 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Neubauwohnung in beliebter Kiezlage - hochwertige 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
722.900 € (11.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Helle Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER KREUZBERGER LAGE !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: Ihr schöner Privatgarten mit West-Terrasse wartet auf Sie! Provisionsfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
352.800 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon-Wohnung mit Garage nahe Caligari-Platz inkl. viel Licht, Dielen, Massivholztüren in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.