Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Berliner City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72 m²
Kaufpreis
673.200 € (8.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon und Rendite von 1,65 % - Ihre Kapitalanlage mit Zukunft in Tiergarten-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
91,55 m²
Kaufpreis
388.995 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
erstbezug Ortrudstr. in Friedenau sehr schöne DG mit Aufzug u. 3 Terrassen (we 20)
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (12.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung am Potsdamer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (12.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
559.900 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Familienwohnung im Quartier Hugos
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
514.900 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - Wohnen am Bayerischen Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Schloss Charlottenburg direkt ums Eck - schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.