2416 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 242

Provisionsfrei: Kompaktes Single-Domizil in Top-Zustand

Provisionsfrei: Kompaktes Single-Domizil in Top-Zustand
Zimmer
1
Wohnfläche
27,46
Kaufpreis
197.712 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

**SOFORT BEZUGSFREI**: Provisionsfreie Eigentumswohnung am Volkspark Schöneberg-Wilmersdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
278.000 (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Schöne 1. OG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!

Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Schöne  1. OG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98
Kaufpreis
169.000 (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

***Happy in der City & sofort verfügbar***

***Happy in der City & sofort verfügbar***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,3
Kaufpreis
199.000 (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Berlin City Ost

Berlin City Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
25,14
Kaufpreis
175.000 (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

URBANE LAGE: SINGLE-STUDIO MIT BALKON & FAHRSTUHL - MODERN & GEPFLEGT - EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
192.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Studio Apartment in gefragter Lage von Berlin Neukölln

Studio Apartment in gefragter Lage von Berlin Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
22,2
Kaufpreis
149.000 (6.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Single-Apartment mit Aufzug in Kreuzkölln! Eigenbedarf möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
149.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Barrierefreies, frisch renoviertes Apartment in sehr ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
138.000 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:

TOP ADRESSE IN PRENZLAUER BERG - SCHÖNER ALTBAU MIT CHARME & HERZ - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
1
Wohnfläche
36,32
Kaufpreis
195.000 (5.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 242