Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im Schillerkiez als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,57 m²
Kaufpreis
180.500 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Denkmal: Ihre ansprechende Eigentumswohnung in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte moderne mit EK, 1-Zi. Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,55 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufregendes Berlin: Ihre sympathische Eigentumswohnung in Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
35,51 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bright, fully furnished Studio in Neukölln - registration
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
224.563 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit am F-Hain - helle 2-Zimmer Whg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgeben von Natur: Kapitalanlage mit Balkon im 5.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
338.999 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Etagenwohnung im Herzen von Neukölln - Richardkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freie 1 Zimmer-Wohnung im Samariterkiez in Friedrichshain- Individuelle Bleibe mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
46,86 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage, vermietet, für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
134.200 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.