6998 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 700

Ideale Kapitalanlage: Neuköllner 2-Zimmer-Wohntraum mit West-Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
60,66
Kaufpreis
491.346 (8.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.- ETW am Attilaplatz nähe Tempelhofer Hafen

Helle 2-Zi.- ETW am Attilaplatz nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75
Kaufpreis
279.500 (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in ruhiger Lage sucht neuen Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
139.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Altbauwohnung nahe Rudolph-Wilde-Park – GUT VERMIETET

Altbauwohnung nahe Rudolph-Wilde-Park – GUT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25
Kaufpreis
225.000 (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wohnen in Altglienicke! Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Nord-Westausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Kaufpreis
305.000 (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

SEHR GEPFLEGTE WOHNUNG IN EINER STADTVILLA +IDYLLISCH IM GRÜNEN+BALKON+WANNENBAD+ STELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
199.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Altbauschmuckstück mit Garten in ruhiger Lage von Baumschulenweg! Renoviert 2022 / Bezugsfrei.

Zimmer
2
Wohnfläche
52,48
Kaufpreis
249.000 (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

Prager Platz - Berliner City West Bestlage!

Prager Platz - Berliner City West Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.000 (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Penthouse mit Wasserblick

Penthouse mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
103,64
Kaufpreis
735.000 (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Sofort verfügbare 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Grünau

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
259.000 (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 700