Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Frisch saniert & West-Balkon: Helle 1-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
37,11 m²
Kaufpreis
280.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz Immobilie - Vermietete Wohnung im Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
88,78 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin City Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
25,14 m²
Kaufpreis
175.000 € (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wie für mich gemacht Oase als Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren nahe Friedrichshain! Vermietete Wohnung im Kaskelkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
36,08 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle barrierefreie Neubau-3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare mit Balkon + Keller, Stellplatz, KfW-55, HWR provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82,55 m²
Kaufpreis
458.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnumfeld: Ihr formvollendetes Penthouse in Form³
Zimmer
3
Wohnfläche
94,75 m²
Kaufpreis
1.712.000 € (18.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Unikat! Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in gefragter Lage an der Spree in Berlins Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (9.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Macht Eindruck: Originelle 2-Zimmer-Wohnung mit Su?dbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
462.480 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.