Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfertig: bezaubernde 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Chic & modern: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Echtholzparkett & Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
569.000 € (9.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Splendid History - Altbauwohnung in historischer Umgebung mit Blick über die Karl-Marx-Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Terrasse und Gartensondernutzungsrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
495.360 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schäfersee: Sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
367.700 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
luxuriös sanierte 2 Zimmer-Wohnung in Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
498.700 € (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Westfälisches Viertel: gepflegte Altbauwohnung in Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Harmonisch in der City! Adrette Altbauwohnung mit ruhigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Grünau - Eigennutzung kurzfristig möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.