Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Erstbezug: Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig: bezaubernde 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Splendid History - Altbauwohnung in historischer Umgebung mit Blick über die Karl-Marx-Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Terrasse und Gartensondernutzungsrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
495.360 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schäfersee: Sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
367.700 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 bezugsfreie 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten in Top-Lage von Berlin-Lichtenberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage von Schöneberg! Praktisch geschnittene 3-Zimmerwohnung in ruhiger & zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive Wohnung mit Südloggia & Lift in beliebter Lage nahe Stadtpark Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Gartenhaus (Komponistenviertel von Steglitz) provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Mitte: Bezugsfreie 2-Zi-Wohnung mit großzügiger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
427.500 € (6.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.