Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
+++Reserviert+++ Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Berlin Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Die perfekte Kapitalanlage im begehrten Güntzelkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, grün & zentral: Haus der Elemente
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
455.000 € (7.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTRANDKLASSE 3 Zimmerwohnung in Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und stilvoll leben im Quartier am Pettenkofer Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum Friedrichshain! 3-Zimmer mit 2 Bädern und Süd-Terrasse im ruhigen Seitenflügel!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,32 m²
Kaufpreis
838.986 € (7.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Checkpoint Charlie- City Wohnung mit Lift und Loggia (für Anleger u.Selbstnutzer)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
208.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Bezugsfrei! 4-Zimmer-Neubauwohnung mit großer Terrasse zwischen Spree & Engelbecken Park
Zimmer
4
Wohnfläche
133,42 m²
Kaufpreis
1.279.000 € (9.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung, in ruhiger Wohnlage, unweit dem Seepark ***Sonnenbalkon***Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,78 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in ruhiger Lage sucht neuen Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.