Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Vermiete Altbau-Wohnung zur Kapitalanlage oder späteren Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher vermietete 2 Zi. Kapitalanlage im Sprengel-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit 2 Balkons, Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bernkastler Platz: Vermietete 3-Zimmer-ETW & Loggia, Dachgeschoss, Aufzug, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, vermietetes Domizil mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RESERVIERT ++ Jetzt kaufen, Kostensicherheit schaffen mit den eigenen 4 Wänden ++ RESERVIERT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung im gefragten Rudower Blumenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Zehlendorf: Attraktive Etagenwohnung mit rund 2,7% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - hochwertig renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen im Herzen von Steglitz* Ruhige und charmante 3 Zi Whg mit sonnigem Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.