6998 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 700

Selbstnutzung oder Vermietung! Wohnung mit Balkon

Selbstnutzung oder Vermietung! Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Kaufpreis
189.900 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Kiez- und Naturnähe am Puls der Hauptstadt in Mitte

Kiez- und Naturnähe am Puls der Hauptstadt in Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
1.550.000 (15.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentraler Wohntraum mit hellem Ambiente und sonnigem Weitblick

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
780.000 (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon und Garage

Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
510.000 (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Großzügige, ruhige Sonnen-Wohnung mit Parkblick!

Großzügige, ruhige Sonnen-Wohnung mit Parkblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
269.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Moderne Wohnung zwischen Spree + Volkspark Wuhlheide

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
299.000 (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Wunderschöne, sanierte Altbauwohnung mit Süd-Balkon!

Wunderschöne, sanierte Altbauwohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
434.000 (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Gemütliche Sonnenwohnung mit Balkon - BEZUGSFREI

Gemütliche Sonnenwohnung mit Balkon - BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
63,34
Kaufpreis
316.700 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon in Park- und Wassernähe

Zimmer
2
Wohnfläche
52,07
Kaufpreis
230.000 (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

HOMESK -2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung im Altbauquartier in Buch

Zimmer
2
Wohnfläche
71,24
Kaufpreis
370.000 (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 700