Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Bezugsfreie DG-Wohnung in unmittelbarer Nähe vom Schloss Charlottenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
340.513 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage nahe Schloss Charlottenburg! Vermietete Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rented 3-room apartment near Oberbaumbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Hellersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide Kapitalanlage - Mietverhältnis seit über 41 Jahren!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
276.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
222.614 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
61,32 m²
Kaufpreis
275.088 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ WOHNEN IM SÜDEN BERLINS ++ Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.