Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage, vermietet, für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
134.200 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragende Lage: teilsanierte Eigentumswohnungen in Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
34,03 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bezugsfrei* - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Blick ins Grüne und Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Charlottenburg/ City Wohnung mit Balkon (jetzt die Rente sichern)
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
175.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
170.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Single - Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohl fühlen im Zentrum Berlins
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
233.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Singlewohnung mit Südbalkon - Sanierungsbedürftig
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage !!! nicht EG, keine Maklerprovision, Geschenk 4.500 € !
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
128.500 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLE-APARTMENT MIT STELLPLATZ - FUSSLÄUFIG ZUM LUDWIGKIRCHPLATZ & KUDAMM - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.