3002 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 301

Maisonette mit eigenem Garten, Grün und Zentral, Erstbezug

Maisonette mit eigenem Garten, Grün und Zentral, Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
985.000 (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gut vermietetes Büro/Wohnung mit hoher Rendite im Zentrum von Mitte

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
985.000 (8.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Ausblick: 4-Zimmer-Penthouse mit 2 Terrassen!

Ausblick: 4-Zimmer-Penthouse mit 2 Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78
Kaufpreis
989.000 (7.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Wohntraum in einzigartigem Stuckaltbau sichern! Bezugs- & provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
96,7
Kaufpreis
989.000 (10.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Hell, modern, elegant in Charlottenburg

Hell, modern, elegant in Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9
Kaufpreis
989.000 (11.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
989.000 (8.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Wohnkultur der Extraklasse im Loft-Stil mit großem Dachgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
90,98
Kaufpreis
990.000 (10.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Stuckaltbauwohnung am Landwehrkanal

Stuckaltbauwohnung am Landwehrkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
990.000 (10.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Dachgeschoss mit Terrasse in einem wunderschönen Altbau

Dachgeschoss mit Terrasse in einem wunderschönen Altbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
990.000 (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNE - 3 ZIMMER PENTHOUSE - WOHNUNG - TERRASSE - IN DER NÄHE ZUM VOLKSPARK FRIEDRICHSHAIN

Zimmer
3
Wohnfläche
97,55
Kaufpreis
990.000 (10.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 301