Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
...Sonneninsel auf Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im begehrten Prenzlauer Berg! 2,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon und tollem Grundriss!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauenburger Viertel: gepflegte, ruhige 3-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI & VERMIETET - DIREKT AM LAUENBURGER PLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mögliche 3 Zimmer mit Südbalkon -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
„Berlin Du bist so wunderbar!“ Schöner Klassiker mit Stellplatz und traumhaften Blick auf den Kanal.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE DACHGESCHOSS-MAISONETTE MIT TERRASSE UND GRÜNBLICK IM RUHIGEN SÜDEN BERLINS!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-LAGE! GROßZÜGIGE UND GEPFLEGTE ALTBAUWOHNUNG IM SAMARITERKIEZ MIT VIEL POTENZIAL! PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG - IDEAL FÜR SPÄTER - VERMIETET - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.