6998 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 700

Vermietete Eigentumswohnung in nachgefragter Lage am Grunewald

Zimmer
3
Wohnfläche
99,88
Kaufpreis
499.100 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

4ever 2gether - Auch für die kleine Familie mit Sonnenbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
55,03
Kaufpreis
275.000 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Ruhige Altbauwohnung trifft Friedrichshainer Kiez

Ruhige Altbauwohnung trifft Friedrichshainer Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
279.900 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Berlin, Weißensee

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Berlin, Weißensee
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73
Kaufpreis
178.600 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Sofort Bezugsfrei: Renovierte Einraumwohnung im beschaulichen Lichtenrade

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
179.950 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.951 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage

Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
429.999 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Terrassenwohnung am Winterfeldtmarkt - helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
200.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung im Gartenhaus

Charmante Dachgeschosswohnung im Gartenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
425.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

79 m² Maisonettewhg. am Zionskirchplatz: Vermietete 2-Zi Whg. im Gartenhaus und mit sonnigem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
395.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 700