Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Geniales Ausbaupotenzial: Dachgeschoss mit Aufdach-Terrasse inklusive Baugenehmigung
Zimmer
3
Wohnfläche
117,6 m²
Kaufpreis
412.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit 2 Balkonen und großer Wohn-Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,24 m²
Kaufpreis
1.189.000 € (13.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete vermietete Wohnung mit Westbalkon & Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rented 3 room apartment with balcony as investment
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive Altbauwohnung mit Südwestloggia in Toplage beim Volkspark Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Kulturdenkmal -3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
440.500 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit... auf höchster Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.020.000 € (10.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
81,09 m²
Kaufpreis
380.242 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.