6998 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 700

Bötzowviertel - beste Lage - Jugendstilaltbauwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
865.000 (8.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Loft mit Industriecharakter, hohen freigelegten Kappendecken und Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
898.000 (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,02
Kaufpreis
679.900 (9.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Jetzt investieren - Lage Lage Lage

Jetzt investieren - Lage Lage Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Rosenthal//Sanierter Altbau/Helle Wohnung mit gutem Grundriss u. Balkon in gepfl. Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
278.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

Sehr helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kamin und Fischgrät Parkett

Zimmer
3
Wohnfläche
80,64
Kaufpreis
777.000 (9.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Hochwertig Wohnen in Lillys Garten: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon und zwei Bädern

Zimmer
3
Wohnfläche
74,39
Kaufpreis
509.000 (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zi.-Wohnung mit riesiger Dachterasse Bj. 2016

Neuwertige 3-Zi.-Wohnung mit riesiger Dachterasse Bj. 2016
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
610.000 (7.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

4ever 2gether - Auch für die kleine Familie mit Sonnenbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
55,03
Kaufpreis
275.000 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Lichdurchflutete Wohnung mit Blick auf Tegeler See * provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
450.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 700