Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung im 4. OG! Ein Juwel, zentral und sonnig.
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Charme! Lichtdurchfluteter Wohnraum & große West-Terrasse im Helmholtzkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
125,83 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier stimmt einfach alles!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöneberg! 151 qm Maisonette im Industrial Style
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr Schöne 3-Zimmer-Altbauwohnung in der Nähe des Ku'damms! Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
896.000 € (6.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Loft mit Industriecharakter, hohen freigelegten Kappendecken und Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
898.000 € (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! / HELLE MAISIONETTEWOHNUNG 5 ZIMMER S-W BALKON & TERRASSE + 85 QM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
172,01 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit zwei Terrassen und Balkonen + Privatgarten - BEZUGSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
134,28 m²
Kaufpreis
898.000 € (6.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Maisonette-Wohnung mit Privatgarten - SOFORT BEZUGSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
136,2 m²
Kaufpreis
898.000 € (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Penthouse mit großzügiger Terrasse an der Spree
Zimmer
4
Wohnfläche
131,25 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.