6998 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 700

INVEST TODAY IN YOUR FUTURE – Top Lage im Herzen von Steglitz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger, grüner Umgebung!

Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger, grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
309.000 (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

interessante Wohnung mit Balkon

interessante Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
425.200 (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit 100m2 Dachterrasse und Garten in absoluter Ruhe "Am Kirschgarten"

Traumhafte Wohnung mit 100m2 Dachterrasse und Garten in absoluter Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
650.000 (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

TOP Grundriss ! TOP Lage! Provisionsfrei !

TOP Grundriss ! TOP Lage! Provisionsfrei !
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Attraktive und sanierte 3 - Zimmeraltbauwohnung mit Balkon nah am Kurfürstendammdamm. Bezugsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
749.000 (8.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Absolute Rarität! Wunderschön & äußerst hochwertig renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in TOP Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
679.000 (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Balkon-Wohnung in grüner Lage

3,5 Zimmer Balkon-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
460.000 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Komfortable Wohnung im KfW-55-Haus mit Balkon & Loggia beim Ortskern nahe WISTA

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
589.000 (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SONNIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG - IDEAL FÜR SPÄTER - VERMIETET - PROVISIONSFREI

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
449.000 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 700