Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Attraktive Dachgeschosswohnung mit 2 Balkons, Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 4.933,- pro QM- ERSTKLASSIGE & EXKLUSIVE 4 ZI.- HAUSHÄLFTE auf 400 qm Sonnengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Kaufpreis
890.000 € (10.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab 01.04.2023: Schöne 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 4-Zimmer Domizil
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung inkl. Terrasse in der City West.
Zimmer
3
Wohnfläche
120,8 m²
Kaufpreis
683.562 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
415.990 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 1/2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit großer Terrasse in Berlin Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118,07 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilien.de
HEUTE SCHON FÜR MORGEN SORGEN! VERMIETBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN WASSERNÄHE!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
351.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.