Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtvilla mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, ungekündigte 2-Zimmer Eigentumswohnung Pankow-Rosenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon für Selbstnutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Berlin, Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Nähe Lausitzer Pl./ mod. Altbauwohnung mit Balkon (für Anleger)-
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Bezugsfreie exklusive Wohnung mit Lift & Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Alleinauftrag! Sonnige Altbauwohnung in ruhiger Lage, hohen Decken, Balkon, EBK, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über den Dächern von Friedrichshain
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWISCHEN HELMHOLTZKIEZ & GLEIMVIERTEL - HOHE DECKEN & BODENTIEFE FENSTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage! Tolle Maisonettewohnung in Berlin Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.