Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Berliner Altbauwohnung mit 2 Balkonen***
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
742.000 € (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Charlottenburg - Toplage, vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großzügigem Grundstück und Garage in Berlin Heiligensee
Zimmer
3
Wohnfläche
103,63 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,01 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienwohnung in urbaner Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 1/2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit großer Terrasse in Berlin Schöneberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- letzte Einheit im exklusivem Neubau - Großes Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
113,32 m²
Kaufpreis
965.000 € (8.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Sanierte Altbauwohnung in bester Charlottenburg-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
649.000 € (9.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung in der Nähe zum Kurfürstendamm
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (8.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.