Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Single-Apartment - vielseitig nutzbare 1-Zimmer-Wohnung mit Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Kapitalanlage: Gemütliche vermietete 1-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wünderschön geschnittene 1-Zimmerwohnung in Marienfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
38,74 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung als Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,63 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Wohnung mit Potenzial nähe Wissenschaftspark in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger im Herzen von Reinickendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie helle 1-Zimmer-Wohnung in Berlin-Britz
Zimmer
1
Wohnfläche
42,13 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gelegenheit in Britz: Bewohnte 1-Zi.-Wohnung mit ruhig ausgerichtetem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1. Zimmer Wohnung - in Westend - als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
32,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Charlottenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.