Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfertiges exklusives Cityapartment mit Wasserblick auf die Spree im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,65 m²
Kaufpreis
829.000 € (10.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung in Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
97,68 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW - Gut vermietetes PENTHOUSE im Grünen - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
96,03 m²
Kaufpreis
357.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Verliebt in Berlin, begeistert vom Altbau: Hier finden Sie beides und noch viel mehr - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
114,69 m²
Kaufpreis
707.000 € (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfrei! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg mit Balkon und Parkplatz nahe Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zwischen Akazienkiez und Winterfeldtplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,86 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, sanierte 3-Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage: Vermietete 3- Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Schöneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzkölln + 3 Zi Wohnung mit ca. 35 qm Wohnküche + TOP Lage + BEZUGSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.