Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Investment mit Zukunft: vermietetes 3-Zimmer-Apartment in Berliner Trendbezirk
Zimmer
3
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptstadtmakler- Schöne Dreizimmerwohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 - Zimmerwohnung in Berlin - Hohenschönhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
251.685 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in eine Kapitalanlage im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTEN - MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
264.030 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Kaufpreis
276.637 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung im grünen Lichtenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
An die Zukunft Denken - vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Spreenähe mit solider Rendite: hell, Westbalkon, Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04 m²
Kaufpreis
290.437 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.