3002 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 301

Baustart-Dachgeschoss-Aufdachterrasse-Lietzensee-ca.-150m

Baustart-Dachgeschoss-Aufdachterrasse-Lietzensee-ca.-150m
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Kaufpreis
1.150.000 (8.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Penthouse mit zwei Terrassen in gefragter Berliner Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,46
Kaufpreis
1.150.000 (11.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

!RESERVIERT!Bezugsfreies Luxus Loft / 4 Zimmer Wohnung / Balkon, Tiefgarage ,Top Lage.

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
1.150.000 (8.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnparadies in bester Lage

Hochwertiges Wohnparadies in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
1.150.000 (8.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxus Dachgeschosswohnung in Lichtenberg

Luxus Dachgeschosswohnung in Lichtenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
1.152.206 (8.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Grün wohnen mit 2 Balkonen: 4-Zimmer-Zuhause in BEG-55-Effizienzhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
102,53
Kaufpreis
1.153.000 (11.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung ruhig gelegen in Kollwitzkiez

Großzügige Altbauwohnung ruhig gelegen in Kollwitzkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
1.153.600 (11.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung mit Denkmal-Abschreibung für Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
144,18
Kaufpreis
1.159.000 (8.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Bezugsfreie Maisonette mit Garten in Grunewald

Bezugsfreie Maisonette mit Garten in Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Kaufpreis
1.165.000 (9.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

HighLine SQUARE - Wohnung 5

HighLine SQUARE - Wohnung 5
Zimmer
3
Wohnfläche
97,8
Kaufpreis
1.165.000 (11.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 301