Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Provisionsfrei & Vermietet:Kapitalanlage mit Charme
Zimmer
1
Wohnfläche
42,76 m²
Kaufpreis
218.076 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit West-Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,98 m²
Kaufpreis
259.998 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte: Köpenicker Str: Wohnungspaket: ca 1.250 m² - 22 Wohnungen - VERMIETET - SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
-
Wohnfläche
1.251,4 m²
Kaufpreis
6.382.140 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Faszinierende Wohnung mit Westterrasse, Balkon, Galerie & Sauna in sehr angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
22
Wohnfläche
1.251,4 m²
Kaufpreis
6.382.140 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Stilvoll saniert! Vermietete Altbauwohnung mit Balkon in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Berliner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohnendes Investment: Kompakte 1-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
39,18 m²
Kaufpreis
199.900 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler City-Lage von Berlin-Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Neubauwohnung nahe Schlosspark Biesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Kaufpreis
308.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.