Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Charlottenburger 2,5-Zimmerwohnung mit Wohnrecht nahe der Spree.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Altbauwohnung mit 1A S-Bahnanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin - Grunewald | Elegante Beletage mit Terrasse & Garten in privilegierter Wohnlage nahe Ku'damm
Zimmer
3
Wohnfläche
116,86 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (12.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer mit 2 Terrassen in Berlin Charlottenburg-Wilmersdorf (vollmöbliert)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
329.500 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Balkonwohnung mit herrlichem Grünblick, 3,5 Zimmer, 2. OG, Lift und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
730.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Souterrainwohnung in guter Lage von Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Eigentumswohnung in Berlin-Buch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Einbauküche - Dieses Jahr einziehen - Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Oase mit eigenem Garten mitten in der City West!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.