Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen: 1-Zimmer-Wohnung in Berlin-Schmargendorf (Wilmersdorf)
Zimmer
1
Wohnfläche
32,35 m²
Kaufpreis
170.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
3
Wohnfläche
97,04 m²
Kaufpreis
920.000 € (9.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Eigentumswohnung in Berlin-Buch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.020.000 € (10.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung mit 171 m² Privatgarten - Leben direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
697.600 € (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitloses Penthouse in urbaner Szenelage!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
952.000 € (9.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Wohnung in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
465.600 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
960.000 € (9.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.