Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Winskiez in Berlin Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
679.000 € (6.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
851.000 € (11.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und stilvoll leben im Quartier am Pettenkofer Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Best Match: Lage, Zustand, Preis. Samariter Kiez Berlin: Vermietete 3-Zimmer-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
106,36 m²
Kaufpreis
446.460 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKT GESCHNITTENE UND SUPERHELLE ALTBAUWOHNUNG MIT GROßEM BALKON NAHE "BOXI"! PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,57 m²
Kaufpreis
665.000 € (6.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Weitblick und Ankleide im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schäfersee: Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Neubauprojekt kreuzheim: Leben in zentraler, geschützter und grüner Innenhoflage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,81 m²
Kaufpreis
744.900 € (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete Endetagenwohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia und wunderschönen Dielenböden
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.