6998 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 700

Gut vermietete Wohnung, in ruhiger Wohnlage, unweit dem Seepark ***Sonnenbalkon***Stellplatz***

Zimmer
3
Wohnfläche
89,78
Kaufpreis
348.000 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Investition im grünen Spandau - Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Havel

Zimmer
3
Wohnfläche
67,18
Kaufpreis
295.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Berlin zu verkaufen

Erdgeschosswohnung in Berlin zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,1
Kaufpreis
877.000 (7.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung mit 2 Dachterrassen

Exklusive Dachgeschosswohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
659.786 (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubau-3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare in Berlin provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
84,68
Kaufpreis
469.000 (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Willkommen in dieser modernen 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
344.900 (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Überzeugender Grundriss mit toller Ausstattung und noch viel, viel mehr!!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,08
Kaufpreis
558.500 (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,87
Kaufpreis
1.050.000 (10.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Aufblühen im Florakiez: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten

Aufblühen im Florakiez: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74
Kaufpreis
703.290 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Individuell wohnen in Steglitz-Zehlendorf: 3-Zimmer-Wohnung mit Hauswirtschaftsraum und Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
83,34
Kaufpreis
695.000 (8.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 700