Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
213.136 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
198.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 4. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
22,2 m²
Kaufpreis
195.360 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Vollmöblierte Dachgeschosswohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
21,84 m²
Kaufpreis
193.000 € (8.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 1-Zi.-Wohnung mit Ost-Balkon in Friedenaus neuem Stadtquartier
Zimmer
1
Wohnfläche
37,86 m²
Kaufpreis
335.000 € (8.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
199.125 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² im VHS 5. OG zur Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
24,2 m²
Kaufpreis
214.170 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
214.347 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-2-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
214.347 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² - VHS 5. OG zur Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
24,2 m²
Kaufpreis
214.170 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.