Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Dachrohling mit Baugenehmigung zum Ausbau mit Aufzug und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhiglage im Gartenhaus - Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94,55 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE, GRÜNE AUSSENANLAGE - MIT SONNEN-LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
88,32 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Tempelhofer Kiez: ruhige ETW mit Aufzug und Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
316.730 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Schillerpark: Vermietete 4 -Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Bosepark: gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Tempelhofer Feld: gepflegte Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
GEWINNBRINGEND INVESTIEREN: 4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheimflair in Reinickendorf: Maisonette-Remise mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.