Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfreie Maisonette-Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Einbauküche - Dieses Jahr einziehen - Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Oase mit eigenem Garten mitten in der City West!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,07 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖS LEBEN mitten in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
607.000 € (9.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV WOHNEN zw. KU'DAMM & VIKTORIA-LUISE-PLATZ | Lift | offene EBK | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Kaufpreis
559.800 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Eigentumswohnung in Berlin-Buch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung Nähe Viktoria-Luise-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne zentrumsnahe Zweiraumwohnung in Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.