Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
Exklusive Wasserlage - 4-Zimmer-Wohnung in Quartier mit eigener Charter-Yacht
Zimmer
4
Wohnfläche
98,7 m²
Kaufpreis
994.514 € (10.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Oase mit eigenem Garten mitten in der City West!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau in bester Wohnlage - Großzügige Wohnung in beliebter Lage von Berlin-Friedenau
Zimmer
5
Wohnfläche
136,18 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete Wohnung mit Loggia in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Apartment im Herzen Berlins!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Loggia in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,23 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und stilvoll leben im Quartier am Pettenkofer Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
vollmöbliertes Luxus-Apartment mit Terrasse nähe Ku-Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Living (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.