6998 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 700

3 Zimmer Dachgeschosswohnung, Privatverkauf, keine Provision

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
585.000 (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Mitten in Mitte: 3-Zimmer-Domizil in Architekten-Wohnhaus

Mitten in Mitte: 3-Zimmer-Domizil in Architekten-Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
178,75
Kaufpreis
1.495.000 (8.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

IDEALES INVESTMENT - Sonnige Altbauwohnung mit Balkon auf über 100 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
108,14
Kaufpreis
450.000 (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in Berlin-Westend

Etagenwohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67
Kaufpreis
305.845 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Direkt am Ku'damm: High-Class-Penthouse mit umlaufender und Rooftop-Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
179
Kaufpreis
2.577.600 (14.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

HOCHWERTIGES PENTHOUSE - MIT AUFDACHTERRASSE & PANORAMA-BLICK - NAHE KUDAMM, KIEZ & KADEWE

Zimmer
3
Wohnfläche
164
Kaufpreis
1.995.000 (12.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Charmanter Altbau in Moabit

Charmanter Altbau in Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
430.000 (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Wohnjuwel in Schloßparknähe mit Terrasse/Balkon/Kamin/2 Eingängen + Online-Besichtigung ??

Wohnjuwel in Schloßparknähe mit Terrasse/Balkon/Kamin/2 Eingängen  + Online-Besichtigung ??
Zimmer
3
Wohnfläche
149,6
Kaufpreis
1.259.000 (8.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Geräumige Altbauwohnung mit Balkon in grüner Umgebung!

Geräumige Altbauwohnung mit Balkon in grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47
Kaufpreis
373.845 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

SCHMUCKSTÜCK MITTEN IM KIEZ UND TROTZDEM RUHIG

SCHMUCKSTÜCK MITTEN IM KIEZ UND TROTZDEM RUHIG
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
592.000 (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 700