2688 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269 

Ruhiges Wohnen in der Hauptstadt: Stadtvilla 3-Zi.-ETW mit Balkon in schöner Lage von Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
83,23
Kaufpreis
350.000 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Schöne bezugsfreie Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem Altbau

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,71
Kaufpreis
350.000 (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Charmante Wohnung mit Balkon

IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Charmante Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
350.000 (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: Vermietete Altbauwohnung in zentraler Mitte-Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
350.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Charmante und ruhig gelegene Eigentumswohnung

Charmante und ruhig gelegene Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
350.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI & BEZUGSFREI!!! Alleinstehend mit Balkon sucht neuen Bewohner!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
350.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,62
Kaufpreis
350.000 (6.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Schöne Altbau-Wohnung im Florakiez

Schöne Altbau-Wohnung im Florakiez
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2
Kaufpreis
350.000 (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269