Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Familientraum mit 5 Zimmern und 2 Terrassen im Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
146,07 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (11.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Wohnideen: Helle Dachgeschosswohnung zum Selbstausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
76,91 m²
Kaufpreis
346.095 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, ruhig gelegene und frisch renovierte Maisonettewohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
84,27 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAU- WOHNUNG MIT 1 ZIMMER ***VERMIETET*** AN DER GRENZE ZU PRENZLAUER BERG!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81 m²
Kaufpreis
979.300 € (12.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 2-Zimmer-Domizil mit Süd-Balkon und En-Suite-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
72,58 m²
Kaufpreis
847.000 € (11.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum auf 4 Zimmern mit reichlich Komfort und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
146,07 m²
Kaufpreis
1.548.000 € (10.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandiose 8-Zimmer-Altbaueinheit mit West-Balkon
Zimmer
8
Wohnfläche
257,06 m²
Kaufpreis
2.107.892 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung als Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
51,59 m²
Kaufpreis
221.837 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,82 m²
Kaufpreis
735.000 € (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.