Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietetes Investment-Paket auf der begehrten Kantstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
111,06 m²
Kaufpreis
576.859 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung, bezugsfrei oder möbliert auf Zeit vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
187.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pankow-Niederschönhausen Wohnung 46 qm (frei)
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofortbezug/-Vermietung möglich! Komplett eingerichtete, stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Lichterfelde zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.800 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-5-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Garten in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
115,26 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Drei-Zimmer in Friedrichshain - ruhig & dennoch zentral ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,16 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien Willkommen - Tolle Eigentumswohnung in Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
85,79 m²
Kaufpreis
445.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Herzen von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Jugendstilwohnung. Frei verfügbar. 3 separate Zimmer, Parkett! Stuck! Im hellen 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,54 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
284.752 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.