Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung mit Platz für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
79,32 m²
Kaufpreis
377.900 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen und Sunken-Living
Zimmer
3
Wohnfläche
110,34 m²
Kaufpreis
1.316.000 € (11.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paket 2 vollmöblierte Wohnungen mit extra Gästezimmer in Berlin-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage nahe Frankfurter Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
86,83 m²
Kaufpreis
366.100 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage und 2,38% Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung am Strausberger Platz - zentral in der Nähe Alexanderplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Kaufpreis
337.016,01 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Hochparterre mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
289.926 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschwungene Formen & ästhetisch geschnittene Räume: Ihr neues Apartment
Zimmer
3
Wohnfläche
119,5 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (15.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberimmobilie - Kreativität freien Lauf lassen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Kaufpreis
393.500 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Above All - Modernisierte Dachgeschosswohnung nahe dem Kienhorstpark
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.