Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia in TOP Investment Lage in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
291.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein absolut ruhiges Idyll in Grünlage: Dachgeschoss in charmantem Bruno-Taut-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete & geräumige Wohnung mit Weitblick und 2 West-Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
975.000 € (7.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckstück, Schmuckstück: Jugendstil-Altbau am Stuttgarter Platz - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Stuck-Altbauwohnung mit Balkon in saniertem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Berlin-Mariendorf - perfekt für Vermögensaufbau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Altbauwohnung direkt am Leopoldplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
**TRAUMHAFT** wunderschöne vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Kaufpreis
291.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & zentral! Berlin Charlottenburg! Praktisch geschnittene Wohnung in ruhiger City-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
368.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.