6998 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 700

4-Zimmer- Rohbau mit Altbaucharme & Balkon zum Innenhof

4-Zimmer- Rohbau mit Altbaucharme & Balkon zum Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
96,65
Kaufpreis
699.000 (7.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Komfortable Wohnung im KfW-55-Haus mit Balkon & Loggia beim Ortskern nahe WISTA

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
589.000 (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mitten in der Stadt - dennoch ruhig am Wasser - 3 Zimmer im Dachgeschoss mit Loggia - sofort bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
80,77
Kaufpreis
650.000 (8.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Renditestark - Idyllische 2-Zimmer Neubauwohnung, unvermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Kaufpreis
393.855 (6.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3- Zimmerwohnung in Spreenähe. *Provisionsfrei*

Bezugsfreie 3- Zimmerwohnung in Spreenähe. *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
374.500 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Großzügige vermietete Altbauwohnung in Spreenähe

Großzügige vermietete Altbauwohnung in Spreenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
140,7
Kaufpreis
441.384 (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

PERFEKT GESCHNITTENE & KLASSISCHE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON! TOP-LAGE - SPRENGELKIEZ! PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,12
Kaufpreis
329.000 (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer Altbauwohnung direkt am Leopoldplatz

Bezugsfreie 2-Zimmer Altbauwohnung direkt am Leopoldplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86
Kaufpreis
348.000 (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Anliegerstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
143.500 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Lage am beschaulichen Weigandufer

Wohnen in beliebter Lage am beschaulichen Weigandufer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
275.500 (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 700