6998 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 700

Provisionsfrei! Wohnung am Hohenzollerndamm! Direkt zuschlagen!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,2
Kaufpreis
299.000 (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung mit Potenzial nähe Wissenschaftspark in Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
149.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Am Ku'damm ganz oben: Erstbezug: Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
59,69
Kaufpreis
402.000 (6.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung in Pankow

Vermietete Altbauwohnung in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
77,04
Kaufpreis
285.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in saniertem Zustand am Bundesplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
54,33
Kaufpreis
320.000 (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

5,56% Rendite im grünen Köpenick

5,56% Rendite im grünen Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38
Kaufpreis
189.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Anlegen in Berlin-Pankow: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnungen in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
123,36
Kaufpreis
639.900 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Sichere Investition mit steigender attraktiver Rendite

Sichere Investition mit steigender attraktiver Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
290.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Schöne Zweizimmerwohnung im 1. OG mit großem Balkon, Aufzug, sehr schöne Lage Nähe Müggelspree

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer Wohnung mit Garage

Charmante 2-Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
340.000 (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 700