Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohlfühlwohnen in Berlin Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
494.900 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tag der offenen Tür immer donnerstags von 15-18 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIRAUM 3-Zimmerwohnung zur freien Gestaltung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Dreizimmereinheit im Vorderhaus - unweit der Gedächtniskirche
Zimmer
3
Wohnfläche
107,98 m²
Kaufpreis
755.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und Loggia in Schöneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nobel residieren: einzigartiges Luxusdomizil in Berliner Premium-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle im Neubau mit 2 Terrassen !
Zimmer
3
Wohnfläche
104,3 m²
Kaufpreis
699.900 € (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend, zentral gelegen, mit West-Balkon, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Nahe Tempelhofer Feld: gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Z.Z. vermietete Wohnung in urbaner Lage dicht Esperantoplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.