Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Urbanität in Alt-Treptow
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
537.500 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
ein schöner Blick, eine schöne helle und geräumige Wohnung, zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Charlottenburg: verm. 3-Zi.-Altbauwohnung mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,87 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon im schönsten Charlottenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
489.950 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon, inkl. Parkettboden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
334.900 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Wg. als Anlage neben der Greifswalderstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, Balkon, toller Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
**Reserved**Empty- 2,5 Room Flat in Heart of Charlottenburg- Alt-Bau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2-Zimmerwohnnung in der West-City!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,74 m²
Kaufpreis
344.999 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.