6998 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 700

Top ausgestattete 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
478.000 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen in Karlshorst

Familienfreundliches Wohnen in Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27
Kaufpreis
479.990 (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Bel Etage - 3 Zimmer Wohnung mit sep. Gäste-WC WE04

Bel Etage - 3 Zimmer Wohnung mit sep. Gäste-WC WE04
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82
Kaufpreis
489.900 (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie, geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Spandau - ohne Provision direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
85,13
Kaufpreis
329.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in der Clayallee mit 3 Balkonen

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in der Clayallee mit 3 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
129,3
Kaufpreis
1.642.110 (12.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zi-Whg in denkmalgeschützter Wohnanlage, vermietet, Eigenbedarf möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
200.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Lohnendes Investitionsobjekt im grünen Marzahn

Lohnendes Investitionsobjekt im grünen Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
407.462 (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung in Bestlage

Modernisierte Eigentumswohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,84
Kaufpreis
650.000 (6.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Altbauwohnung mit Balkon nahe Oberhofer Platz

Altbauwohnung mit Balkon nahe Oberhofer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81
Kaufpreis
295.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete 3-Zimmerwohnung

Kapitalanlage - Vermietete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,98
Kaufpreis
389.000 (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 700