Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Senioren freundliche & bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete Wohnung mit 2 Balkonen im Szene-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
*Wohnen im Dürerkiez* charmante und frisch sanierte 2 Zi Whg mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
URBANE LAGE: SINGLE-STUDIO MIT BALKON & FAHRSTUHL - MODERN & GEPFLEGT - EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
192.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern und Stellplatz in Lichterfelde West (von privat)
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
464.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges und vollmöbliertes City-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
44,05 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenterrasse zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfrei und nahe der Spree: Traumhafte Wohnung in Berlin Moabit zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,79 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Wintergarten zur Eigennutzung / hohe Räume / Wintergarten / sehr gefragte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,01 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
67,33 m²
Kaufpreis
359.440,8 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.