6998 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 700

Wohntraum in Maisonette-Format - mit 3 Zimmern & Westbalkon

Wohntraum in Maisonette-Format - mit 3 Zimmern & Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,22
Kaufpreis
772.590 (8.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Altbauwohnung in Schöneberg nach Stadtpark

Altbauwohnung in Schöneberg nach Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
260.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Helle 2-Raumwohnung im klassischen Altbau !

Helle 2-Raumwohnung im klassischen Altbau !
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21
Kaufpreis
355.100 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Heller Altbau in Toplage nahe Weinbergspark!

Heller Altbau in Toplage nahe Weinbergspark!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
610.000 (9.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Toller Altbau unweit vom Lietzensee - BEZUGSFREI

Toller Altbau unweit vom  Lietzensee - BEZUGSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
655.000 (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Loggia

4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
114,27
Kaufpreis
1.014.000 (8.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wohntraum mit 4 Zimmern und Privatgarten

Wohntraum mit 4 Zimmern und Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
131,1
Kaufpreis
1.138.000 (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit 2 Balkonen

Großzügige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,4
Kaufpreis
779.000 (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und großzügigem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
78,34
Kaufpreis
644.000 (8.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und Ost-Loggia

3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und Ost-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
100,64
Kaufpreis
929.000 (9.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 700