6998 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 700

aktuell als Büro/Praxisfläche in Kiez-Lage, Umwandlung in Wohnraumnutzung möglich, vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
449.000 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Dachwohnung mit Atriumterrasse im frisch renovierten Stuckaltbau - VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
142,42
Kaufpreis
826.036 (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Bestlage Savingny-Kiez Berlin

Bestlage Savingny-Kiez Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
565.000 (6.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia

Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6
Kaufpreis
675.000 (9.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Wertstabile Kapitalanlage: Maisonette-Wohnung in Buckow - Nach Vereinbarung Bezugsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,47
Kaufpreis
367.000 (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon

VERMIETET  Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
319.000 (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

ALTBAU - 70m² - MIT BLICK NACH NORD+SÜD - BEGEHRTE KIEZLAGE-NEUKÖLLN

ALTBAU - 70m² -  MIT BLICK NACH NORD+SÜD - BEGEHRTE KIEZLAGE-NEUKÖLLN
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Kaufpreis
379.000 (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Entspannte 3-Zimmer-Wohnung im Grünen Schmargendorf!

Entspannte 3-Zimmer-Wohnung im Grünen Schmargendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08
Kaufpreis
969.000 (11.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

„Berlin Du bist so wunderbar!“ Schöner Klassiker mit Stellplatz und traumhaften Blick auf den Kanal.

„Berlin Du bist so wunderbar!“  Schöner Klassiker mit Stellplatz und traumhaften Blick auf den Kanal.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
399.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Schöne Stuck-Altbauwohnung mit Südbalkon in gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
599.000 (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 700